| Délai de livraison | Envoyé 2 - 3 - Journées) |
| Livraison du stock | Oui, 100 pièces |
| Numéro de produit | 460 |
| EAN | 9502174413996 |
| Dimensions | DN 50 |
| Koppelmaat | DN50 (2") |
| Maat | DN50 |
| Matériel | Messing |
| Modèle | Tankwagen VB blindkap |
| Norm | DIN EN 14420-6 & DIN 28450 DIN |
| Type | VB |
| Type 2 | afsluitdop |
| Werkdruk | 16 |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Taille | 1 cm ( L) |