| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 2202 pièces |
| Numéro de produit | 453 |
| EAN | 9503716378322 |
| Dichting | PTFE |
| Dimensions | 3” bi.dr. |
| Koppelmaat | DN75 (3") |
| Matériel | RVS |
| Modèle | Tankwagen VK |
| Norm | DIN EN 14420-6 & DIN 28450 DIN |
| Type | VK |
| Type 2 | koppeling met binnendraad |
| Werkdruk | 16 |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Taille | 1 cm ( L) |