| Numéro de produit | 45561 |
| EAN | 6096001257295 |
| Barstdruk | 310 bar |
| Binnendiameter | 13 mm |
| Binnenwand | Geribbeld PTFE |
| Buitenwand | RVS gevlochten |
| Couleur | Zilver |
| Diameter slang ø | 13 |
| Dimensions | 1m |
| Matériel | PTFE/RVS |
| Modèle | RVS slangen |
| Norm | FDA 21 CFR 177.1550 |
| Rollengte | 100 |
| Temperatuur bereik | -70°C/+260°C |
| Toepassing | Levensmiddelen, cosmetica, pharmaceutische en biologische industrie |
| Werkdruk | 103 bar |
| Tuleaansluiting ø | 13 |
| Lengte | Rol (100m) |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux inox | |