| Numéro de produit | 45559 |
| EAN | 6096007423441 |
| Barstdruk | 465 bar |
| Binnendiameter | 8 mm |
| Binnenwand | Geribbeld PTFE |
| Buitenwand | RVS gevlochten |
| Couleur | Zilver |
| Diameter slang ø | 8 |
| Dimensions | 1m |
| Matériel | PTFE/RVS |
| Modèle | RVS slangen |
| Norm | FDA 21 CFR 177.1550 |
| Rollengte | 100 |
| Temperatuur bereik | -70°C/+260°C |
| Toepassing | Levensmiddelen, cosmetica, pharmaceutische en biologische industrie |
| Werkdruk | 155 bar |
| Tuleaansluiting ø | 8 |
| Lengte | Rol (100m) |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux inox | |