| Numéro de produit | 79378 |
| Buismaat | 63.50 x 1.60 mm |
| Dimensions | 63.50 / 2.50" |
| Maatvoering | INCH |
| Matériel | NBR |
| Model omschrijving | Tri Clamp Pakking |
| Modèle | 123 tri clamp dichtring inch |
| Norm | DIN 32676 DIN |
| (koppel)maat | 63.50 / 2.50" |
| Flensdiameter | 77.5 mm |
| Materiaal | NBR |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |