| Délai de livraison | Envoyé 2 - 3 - Journées) |
| Numéro de produit | 47770 |
| EAN | 6096005713773 |
| Aansluiting | Tri Clamp x Slangtule |
| Afmeting A | 40mm |
| Afmeting B | 26mm |
| Afmeting C | 23mm |
| Afmeting D | 22,5mm |
| Afmeting E | 50,5mm |
| Binnendiameter | 22.5 |
| Dimensions | 25.40 / 1.0" |
| Flensdiameter | 50.5 mm |
| Materiaal | RVS 304 |
| Materiaal Technisch | RVS 304 (1.4301) |
| Matériel | RVS 304 |
| Modèle | Slangtule |
| Tuleaansluiting ø | 26 mm |
| Type 2 | Tri Clamp Slangtule |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |