| Numéro de produit | 47768 |
| EAN | 6096000275269 |
| Aansluiting | Tri Clamp x Slangtule |
| Afmeting A | 40mm |
| Afmeting B | 12,7mm |
| Afmeting C | 9,7mm |
| Afmeting D | 22,5mm |
| Afmeting E | 50,5mm |
| Binnendiameter | 22.5 |
| Materiaal Technisch | RVS 304 (1.4301) |
| Matériel | RVS 304 |
| Modèle | Slangtule |
| Type 2 | Tri Clamp Slangtule |
| Tuleaansluiting ø | 12.7 mm |
| Flensdiameter | 50.5 mm |
| Materiaal | RVS 304 |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |