| Numéro de produit | 47777 |
| EAN | 6096006960923 |
| Aansluiting | Tri Clamp x Slangtule |
| Afmeting A | 60mm |
| Afmeting B | 12,7mm |
| Afmeting C | 9,7mm |
| Afmeting D | 48mm |
| Afmeting E | 64mm |
| Binnendiameter | 48 |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Slangtule |
| Type 2 | Tri Clamp Slangtule |
| Tuleaansluiting ø | 12.7 mm |
| Flensdiameter | 64 mm |
| Materiaal | RVS 316 |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |