| Délai de livraison | Envoyé 0 - 0 - Journées) |
| Numéro de produit | 47780 |
| EAN | 6096035511509 |
| Aansluiting | Tri Clamp x Slangtule |
| Afmeting A | 60mm |
| Afmeting B | 38,1mm |
| Afmeting C | 35mm |
| Afmeting D | 48mm |
| Afmeting E | 64mm |
| Binnendiameter | 48 |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Slangtule |
| Type 2 | Tri Clamp Slangtule |
| Tuleaansluiting ø | 38.1 mm |
| Flensdiameter | 64 mm |
| Materiaal | RVS 316 |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |