| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 3 pièces |
| Numéro de produit | 57835 |
| EAN | 6096002871858 |
| (koppel)maat | 32mm |
| Aansluiting | Tule x DN (M) |
| Buitendiameter | 32 |
| Couleur | Zwart |
| Diameter slang ø | 32 |
| Dimensions | 32 |
| Koppelmaat | 32mm DN38 |
| Maat | Camlock E150 |
| Materiaal afdichting | EPDM |
| Matériel | Polypropyleen (PP) |
| MIL-spec | MIL A-A-59326A |
| Norm | EN 14420-7 DIN |
| Tuleaansluiting ø | 32 mm |
| Type | Camlock E |
| Type 2 | Camlock Mannelijk met Slangtule |
| Werkdruk | 6 bar |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Camlock | |