| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 991 pièces |
| Numéro de produit | 649 |
| EAN | 9501723659472 |
| (koppel)maat | 50mm |
| Aansluiting | Tule x DN (M) |
| Couleur | Zwart |
| Diameter slang ø | 50 |
| Dimensions | 50 |
| Koppelmaat | 50mm DN50 |
| Maat | Camlock E200 |
| Materiaal afdichting | EPDM |
| Matériel | Polypropyleen (PP) |
| Met kraag voor klemschaal? | remove |
| MIL-spec | MIL A-A-59326A |
| Norm | EN 14420-7 DIN |
| Tuleaansluiting ø | 50 mm |
| Type | Camlock E |
| Type 2 | Camlock Mannelijk met Slangtule |
| Werkdruk | 6 bar |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Camlock | |