| Numéro de produit | R1307036 |
| EAN | 7442957585569 |
| Couleur | Zwart |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 130 x 70 x 35 x 50 |
| Hoogte | 5 |
| Matériel | Metaal verzinkt /NR |
| Modèle | Rail elementen (type D) |
| Hardheid | 55 shore A |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 13 cm |
| Largeur | 7 cm |
| la taille | 5 cm |
| Taille | 13 x 7 x 5 cm ( L x B x H) |