| Numéro de produit | R25015046 |
| EAN | 7442957585583 |
| Couleur | Zwart |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 250 x 150 x 45 x 120 |
| Hoogte | 12 |
| Matériel | Metaal verzinkt /NR |
| Modèle | Rail elementen (type D) |
| Hardheid | 55 shore A |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 25 cm |
| Largeur | 4,5 cm |
| la taille | 12 cm |
| Taille | 25 x 4,5 x 12 cm ( L x B x H) |