| Numéro de produit | R1207055 |
| EAN | 7442957625630 |
| Couleur | Zwart |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 120 x 70 x 2000 |
| Hoogte | 200 |
| Matériel | Metaal verzinkt /NR |
| Modèle | Rail elementen (type A) |
| Hardheid | 55 shore A |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 12 cm |
| Largeur | 7 cm |
| la taille | 200 cm |
| Taille | 12 x 7 x 200 cm ( L x B x H) |