| Livraison du stock | Oui, 1 pièces |
| Numéro de produit | 35127 |
| EAN | 6096019152162 |
| un minimum de ventes par | 3 |
| Binnendiameter | 21,2mm |
| Buitendiameter | 25mm |
| Dimensions | 21,2x25mm |
| Lengte | 1,5 meter |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | Drukbuis met gladde einden, pvc, donkergrijs, RAL 7011, 25 x 1,9 mm, 16 bar, l = 1,5 m, Kiwa |
| Norm | KIWA |
| Wanddikte | 1,9 |
| Werkdruk | 16 bar |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 150 cm |
| Largeur | 2,5 cm |
| la taille | 2,5 cm |
| Taille | 150 x 2,5 x 2,5 cm ( L x B x H) |
| dimensions de l'emballage | |
| Longueur | 100 cm |
| Largeur | 2,5 cm |
| la taille | 2,5 cm |
| Poids | 0 kg |