| Livraison du stock | Oui, 2 pièces |
| Numéro de produit | 35130 |
| EAN | 8718819769958 |
| un minimum de ventes par | 3 |
| Binnendiameter | 42,6mm |
| Buitendiameter | 50mm |
| Dimensions | 42,6x50mm |
| Lengte | 1,5 meter |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | Drukbuis met gladde einden, pvc, donkergrijs, RAL 7011, 50 x 3,7 mm, 16 bar, l = 1,5 m, Kiwa |
| Norm | KIWA |
| Wanddikte | 3,7 |
| Werkdruk | 16 bar |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 150 cm |
| Largeur | 5 cm |
| la taille | 5 cm |
| Taille | 150 x 5 x 5 cm ( L x B x H) |
| dimensions de l'emballage | |
| Longueur | 100 cm |
| Largeur | 5 cm |
| la taille | 5 cm |
| Poids | 0 kg |