| Numéro de produit | 34172 |
| EAN | 8718819768814 |
| un minimum de ventes par | 5 |
| Binnendiameter | 58mm |
| Buitendiameter | 63mm |
| Dimensions | 58x63mm |
| Lengte | 5 meter |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | Omniplast drukbuis met aangevormde lijmmof, pvc, donkergrijs, RAL 7011, 63x2,5mm, 8 bar, l=5m, Kiwa |
| Norm | KIWA |
| Wanddikte | 2,5 |
| Werkdruk | 8 bar |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 500 cm |
| Taille | 500 cm ( L) |