| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 216 pièces |
| Numéro de produit | 57731 |
| EAN | 6096023325323 |
| Couleur | Zilver |
| Couleur | Zilver |
| Dichting | NBR |
| Dimensions | 4" |
| Materiaal | Aluminium |
| Materiaal Technisch | Gegoten Aluminium |
| Matériel | Aluminium |
| Modèle | Storz buitendraad |
| Nokafstand | 133 mm |
| Schroefdraad | 4" |
| Toepassing | Voor brand- en waterleidingverbindingen. |
| Type | Storz koppeling met buitendraad |
| Werkdruk | 6 |