| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 78 pièces |
| Numéro de produit | 57730 |
| EAN | 6096000060087 |
| Couleur | Zilver |
| Couleur | Zilver |
| Dichting | NBR |
| Dimensions | 3" |
| Materiaal | Aluminium |
| Materiaal Technisch | Gegoten Aluminium |
| Matériel | Aluminium |
| Modèle | Storz buitendraad |
| Nokafstand | 89 mm |
| Schroefdraad | 3" |
| Toepassing | Voor brand- en waterleidingverbindingen. |
| Type | Storz koppeling met buitendraad |
| Werkdruk | 6 |