| Délai de livraison | Nei giorni lavorativi precedenti 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 6 pièces |
| Numéro de produit | 57958 |
| EAN | 6096008753752 |
| Binnendiameter | 19mm |
| Buitendiameter | 26mm |
| Couleur | Zwart |
| Dimensions | 26X19X2 MM |
| Koppelmaat | 3/4" |
| Maat | 3/4" 26X19X2 MM |
| Matériel | EPDM |
| Modèle | Draaddichting |
| Norm | DIN DIN |
| Temperatuur bereik | -20°C/+120°C |
| Toepassing | gebruikt voor het afdichten van schroefdraadaansluitingen. |