| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 42 pièces |
| Numéro de produit | 57927 |
| EAN | 6096015332360 |
| Couleur | Goud |
| Dimensions | 100 x 4" |
| Koppelmaat | 4" |
| Matériel | Messing |
| Tuleaansluiting ø | 100 mm |
| Type | Koppeling met Tule |