| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 105 pièces |
| Numéro de produit | 57924 |
| EAN | 6096006777743 |
| Couleur | Goud |
| Dimensions | 13 x 1/2" |
| Koppelmaat | 1/2" |
| Matériel | Messing |
| Tuleaansluiting ø | 13 mm |
| Type | Koppeling met Tule |