| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 260 pièces |
| Numéro de produit | 24911 |
| EAN | 9507274845258 |
| Buitendiameter | 50mm |
| Dichting | PTFE |
| Dimensions | 50 x 2” |
| Koppelmaat | DN50 (2") |
| Maat | 2” |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Tankwagen slangtule |
| Norm | DIN EN 14420-6 & DIN 28450 DIN |
| Tuleaansluiting ø | 50 mm |
| Type | koppeling met tule |