| Livraison du stock | Oui, 80 pièces |
| Numéro de produit | 24913 |
| EAN | 9508572299859 |
| Buitendiameter | 75mm |
| Dichting | PTFE |
| Dimensions | 75 x 3” |
| Koppelmaat | DN75 (3") |
| Maat | 3” |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Tankwagen slangtule |
| Norm | DIN EN 14420-6 & DIN 28450 DIN |
| Tuleaansluiting ø | 75 mm |
| Type | koppeling met tule |