| Délai de livraison | Envoyé - - Journées) |
| Numéro de produit | 79404 |
| Buismaat | 06.35 x 0.89 mm |
| Dimensions | 06.35 / 1/4" |
| Maatvoering | INCH |
| Matériel | Silicone - VMQ |
| Model omschrijving | Tri Clamp Pakking |
| Modèle | 123 tri clamp dichtring inch |
| Norm | DIN 32676 DIN |
| (koppel)maat | 06.35 / 1/4" |
| Flensdiameter | 25 mm |
| Materiaal | Silicone - VMQ |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |