| Numéro de produit | 79382 |
| (koppel)maat | 50.80 / 2.00" |
| Buismaat | 50.80 x 1.60 mm |
| Dimensions | 50.80 / 2.00" |
| Flensdiameter | 64 mm |
| Maatvoering | INCH |
| Materiaal | Silicone - VMQ |
| Matériel | Silicone - VMQ |
| Model omschrijving | Tri Clamp Pakking |
| Modèle | 123 tri clamp dichtring inch |
| Norm | DIN 32676 DIN |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |