| Délai de livraison | Envoyé - - Journées) |
| Numéro de produit | 79394 |
| Buismaat | 25.40 x 1.60 mm |
| Dimensions | 25.40 / 1.00" |
| Maatvoering | INCH |
| Matériel | Silicone - VMQ |
| Model omschrijving | Tri Clamp Pakking |
| Modèle | 123 tri clamp dichtring inch |
| Norm | DIN 32676 DIN |
| (koppel)maat | 25.40 / 1.00" |
| Flensdiameter | 50.5 mm |
| Materiaal | Silicone - VMQ |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |