| Délai de livraison | Envoyé - - Journées) |
| Numéro de produit | 79364 |
| Buismaat | 129.0 x 2.00 mm |
| Dimensions | 129.0 / 5.00" |
| Maatvoering | INCH |
| Matériel | EPDM |
| Model omschrijving | Tri Clamp Pakking |
| Modèle | 123 tri clamp dichtring inch |
| Norm | DIN 32676 DIN |
| (koppel)maat | 129.0 / 5.00" |
| Flensdiameter | 144 mm |
| Materiaal | EPDM |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |