| Livraison du stock | Oui, 1 pièces |
| Numéro de produit | 79372 |
| Buismaat | 76.10 x 1.60 mm |
| Dimensions | 76.10 / 3.00" |
| Maatvoering | INCH |
| Matériel | EPDM |
| Model omschrijving | Tri Clamp Pakking |
| Modèle | 123 tri clamp dichtring inch |
| Norm | DIN 32676 DIN |
| (koppel)maat | 76.10 / 3.00" |
| Flensdiameter | 91 mm |
| Materiaal | EPDM |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |