| Livraison du stock | Oui, 10 pièces |
| Numéro de produit | 47866 |
| EAN | 6096017362327 |
| Afmeting A | 6,35mm |
| Afmeting D | 25mm |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Blindplaten |
| Type 2 | Tri Clamp blindplaat |
| Werkdruk | 25 |
| Flensdiameter | 25 mm |
| Ruwheid | Ra<0.4µm µm |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |