| Livraison du stock | Oui, 96 pièces |
| Numéro de produit | 47868 |
| EAN | 4064907058669 |
| Afmeting A | 6,35mm |
| Afmeting D | 50,5mm |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Blindplaten |
| Type 2 | Tri Clamp blindplaat |
| Werkdruk | 16 |
| Flensdiameter | 50.5 mm |
| Ruwheid | Ra<0.4µm µm |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |