| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 47870 |
| EAN | 6096008919943 |
| Afmeting A | 6,35mm |
| Afmeting D | 77,5mm |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Blindplaten |
| Type 2 | Tri Clamp blindplaat |
| Werkdruk | 10 |
| Flensdiameter | 77.5 mm |
| Ruwheid | Ra<0.4µm µm |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |