| Délai de livraison | Envoyé 2 - 3 - Journées) |
| Numéro de produit | 47765 |
| EAN | 6096002054060 |
| Aansluiting | Tri Clamp x Slangtule |
| Afmeting A | 32mm |
| Afmeting B | 19mm |
| Afmeting C | 16mm |
| Afmeting D | 16mm |
| Afmeting E | 25,4mm |
| Binnendiameter | 16 |
| Dimensions | 19.05 / 3/4" |
| Flensdiameter | 25 mm |
| Materiaal | RVS 304 |
| Materiaal Technisch | RVS 304 (1.4301) |
| Matériel | RVS 304 |
| Modèle | Slangtule |
| Tuleaansluiting ø | 19 mm |
| Type 2 | Tri Clamp Slangtule |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |