| Numéro de produit | 47773 |
| EAN | 6096014768702 |
| Aansluiting | Tri Clamp x Slangtule |
| Afmeting A | 40mm |
| Afmeting B | 19mm |
| Afmeting C | 16mm |
| Afmeting D | 35mm |
| Afmeting E | 50,5mm |
| Binnendiameter | 35 |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Slangtule |
| Type 2 | Tri Clamp Slangtule |
| Tuleaansluiting ø | 19 mm |
| Flensdiameter | 50.5 mm |
| Materiaal | RVS 316 |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |