| Numéro de produit | 47762 |
| EAN | 6096005272287 |
| Aansluiting | Tri Clamp x Slangtule |
| Afmeting A | 32mm |
| Afmeting B | 6,4mm |
| Afmeting C | 3,4mm |
| Afmeting D | 16mm |
| Afmeting E | 25,4mm |
| Binnendiameter | 16 |
| Materiaal Technisch | RVS 304 (1.4301) |
| Matériel | RVS 304 |
| Modèle | Slangtule |
| Type 2 | Tri Clamp Slangtule |
| Tuleaansluiting ø | 6.4 mm |
| Flensdiameter | 25 mm |
| Materiaal | RVS 304 |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |