| Délai de livraison | Envoyé 2 - 3 - Journées) |
| Numéro de produit | 77637 |
| EAN | 6096002569519 |
| Afmeting A | 106mm |
| Afmeting B | 146mm |
| Afmeting C | 133mm |
| Afmeting D | 106mm |
| Maatvoering | Single Pin |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4401) |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Klembanden |
| Type 2 | Tri Clamp Klemband |
| Flensdiameter | 106 mm |
| Materiaal | RVS 316 |