| Délai de livraison | Envoyé 2 - 3 - Journées) |
| Numéro de produit | 77636 |
| EAN | 6096001055020 |
| Afmeting A | 91mm |
| Afmeting B | 132mm |
| Afmeting C | 118mm |
| Afmeting D | 91mm |
| Maatvoering | Single Pin |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4401) |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Klembanden |
| Type 2 | Tri Clamp Klemband |
| Flensdiameter | 91 mm |
| Materiaal | RVS 316 |