| Livraison du stock | Oui, 1 pièces |
| Numéro de produit | 77634 |
| EAN | 6096010853846 |
| Afmeting A | 64mm |
| Afmeting B | 103mm |
| Afmeting C | 88mm |
| Afmeting D | 64mm |
| Maatvoering | Single Pin |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4401) |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Klembanden |
| Type 2 | Tri Clamp Klemband |
| Flensdiameter | 64 mm |
| Materiaal | RVS 316 |