| Numéro de produit | PP40028 |
| EAN | 6096021412445 |
| Couleur | Zwart |
| Dimensions | 7 x 3,05 x 4,8 cm |
| Matériel | Kunststof (polypropyleen) |
| Modèle | Buisklem |
| Diameter gat (d) | 28mm |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 7 cm |
| Largeur | 3,1 cm |
| la taille | 4,8 cm |
| Taille | 7 x 3,1 x 4,8 cm ( L x B x H) |
| dimensions de l'emballage | |
| Longueur | 7 cm |
| Largeur | 3,1 cm |
| la taille | 4,8 cm |
| Poids | 0 kg |