| Livraison du stock | Oui, 1 pièces |
| Numéro de produit | 34591 |
| EAN | 8717284019599 |
| Binnendiameter | 50mm |
| BSP Aansluiting | check |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 50mm x 1½” |
| Fabrikantnummer | 2.40.050 |
| Maat | 1½” |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | Knieën en bochten |
| Schroefdraad | 1½” |
| Werkdruk | 16 bar |
| appendice | Maatvoering / tekening |