| Numéro de produit | R47023060C56 |
| EAN | 7442957628631 |
| Couleur | Zwart |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 470/230 x 60 x 100 |
| Hoogte | 10 |
| Matériel | Metaal verzinkt /NR |
| Modèle | Rail elementen (type C) |
| Hardheid | 55 shore A |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 47 cm |
| Largeur | 6 cm |
| la taille | 10 cm |
| Taille | 47 x 6 x 10 cm ( L x B x H) |