| Livraison du stock | Oui, 15 pièces |
| Numéro de produit | SIK8C - GIKR8PW - GIKFR8PW - SIKB8F - PKS8ES |
| EAN | 7440846269248 |
| B (kogelbreedte) | 12 mm |
| C1 max (oogbreedte) | 9.5 mm |
| CN radiale speling | 0 - 0,032 mm |
| Couleur | Metaal |
| Diameter gat (d) | 8 mm |
| Draaggetal dynamisch | 7.6 kN |
| Draaggetal statisch | 8.2 kN |
| Draaihoek | 12 α° ≈ |
| hart afstand (h) | 36 mm |
| Kopdiameter (d2) | 25 mm |
| Matériel | ST 52-3 Verzinkt |
| Modèle | Stangkop onderhoudsvrij |
| Norm | DIN ISO 12 240-4-series K, form F |
| Onderhoudplichtig | remove |
| Schacht diepte (L3) | 12 mm |
| Schroefdraad | M8 |
| Onderhoudsnippel | remove |
| Totale hoogte Stangkop (L, L2, L4) | 48,4 |
| Est également inclus dans | |
| Rotules de bielle | |