| Délai de livraison | Envoyé 10 - 14 - Journées) |
| Numéro de produit | 48874 |
| EAN | 6096038940924 |
| Afmeting A | 92mm |
| Afmeting B | 162mm |
| Afmeting C | 127mm |
| Afmeting D | 150mm |
| Afmeting E | 119mm |
| Maatvoering | DIN |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 - Silicone Seal |
| Modèle | Vlinderkleppen |
| Type 2 | Vlinderklep Clamp x Clamp |
| Werkdruk | 10 |
| (koppel)maat | DN100 |
| Flensdiameter | 119 mm |
| Materiaal | RVS 316 - Silicone Seal |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |