| Livraison du stock | Oui, 9 pièces |
| Numéro de produit | 34339 |
| EAN | 8717284030839 |
| Binnendiameter | 50mm |
| BSP Aansluiting | check |
| Buitendiameter | 63mm |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 50/63mm x 1” |
| Fabrikantnummer | 3.15.110 |
| Maat | 50mm |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | Schroefstuk |
| Schroefdraad | 1” |
| Werkdruk | 16 bar |
| appendice | Maatvoering / tekening |