| Livraison du stock | Oui, 4 pièces |
| Numéro de produit | 34352 |
| EAN | 8717284042634 |
| Binnendiameter | 90mm |
| BSP Aansluiting | check |
| Buitendiameter | 110mm |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 90/110mm x 4” |
| Fabrikantnummer | 3.15.175 |
| Maat | 90mm |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | Schroefstuk |
| Schroefdraad | 4” |
| Werkdruk | 16 bar |
| appendice | Maatvoering / tekening |