| Livraison du stock | Oui, 4 pièces |
| Numéro de produit | 34333 |
| EAN | 8717284030716 |
| Binnendiameter | 32mm |
| BSP Aansluiting | check |
| Buitendiameter | 40mm |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 32/40mm x 1¼” |
| Fabrikantnummer | 3.15.090 |
| Maat | 32mm |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | Schroefstuk |
| Schroefdraad | 1¼” |
| Werkdruk | 16 bar |
| appendice | Maatvoering / tekening |