| Numéro de produit | R808057 |
| EAN | 7442957626699 |
| Couleur | Zwart |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 80 x 80 x 2000 |
| Hoogte | 200 |
| Matériel | Metaal verzinkt /NR |
| Modèle | Rail elementen (type A) |
| Hardheid | 55 shore A |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 8 cm |
| Largeur | 8 cm |
| la taille | 200 cm |
| Taille | 8 x 8 x 200 cm ( L x B x H) |