| Numéro de produit | R404555 |
| EAN | 7442957625685 |
| Couleur | Zwart |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 40 x 45 x 2000 |
| Hoogte | 200 |
| Matériel | Metaal verzinkt /NR |
| Modèle | Rail elementen (type A) |
| Hardheid | 55 shore A |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 4 cm |
| Largeur | 4,5 cm |
| la taille | 200 cm |
| Taille | 4 x 4,5 x 200 cm ( L x B x H) |