| Livraison du stock | Oui, 703 pièces |
| Numéro de produit | 850 |
| EAN | 9502625743252 |
| Couleur | Metaal |
| Couleur | Metaal |
| Maat van de bout | M8 |
| Matériel | Staal verzinkt |
| Modèle | Slangklem MB UNI W1 |
| Klembereik | 92-97 mm |
| Bandbreedte | 24 mm |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Taille | 1 cm ( L) |