| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 53 pièces |
| Numéro de produit | 76126 |
| EAN | 6096009052052 |
| Barstdruk | 64 bar |
| Binnendiameter | 75 mm |
| Binnenwand | PFTE |
| Buitendiameter | 91 mm |
| Buitenwand | EPDM |
| Diameter slang ø | 91 |
| Dimensions | 1m |
| Electrische Geleiding | R<10⁶ Ω |
| Matériel | PTFE/EPDM |
| Modèle | Ventilatie & afzuigslang |
| Norm | EN12115, FDA 21 CFR 177.1550, 1935/2004/CE, 3A Sanitary Standard Class II, 1907/2006/CE REACH |
| Rollengte | 40 |
| Statische belasting | check |
| Toepassing | Chemicaliën, levensmiddelen, pharmaceutisch en cosmetische industrie |
| Tuleaansluiting ø | 75 |
| Lengte | Per Meter |